Клуб Audi A1

 

Suzuki SX4 пополнит кроссоверы Audi A1 своим полным приводом

11.08.2010

Suzuki SX4 пополнит кроссоверы Audi A1 своим полным приводом
На правах рекламы:

На базе хэтчбека А1 фирма Audi хочет изготовить новый кроссовер. Автомобиль будет иметь систему полного привода, который будет взят от машины Suzuki SX4. Также новый автомобиль будут предлагать с приводом и на передние колеса.

В связи с тем, что был создан концерн Volkswagen альянса с производителем из Японии, стало возможным использование технологии фирмы Suzuki.

В две тысячи девятом году Германия выкупила девятнадцать целых и девять десятых процента ценных бумаг компании Suzuki, Япония – одну целую и три десятых процента ценных бумаг «Фольксвагена». Чтобы приобрести эти акции японцы истратили некоторую часть денег от сделки.

Компании Volkswagen и Suzuki получили от альянса разрешение на то, что они могут обмениваться технологией и вместе разрабатывать новые автомобили.

Теперь они будут работать над улучшением экономики топлива. И как стало известно, будут начинать изготавливать недорогой автомобиль для рынка Индии.

Поступило сообщение, что новый кроссовер Audi A1, будет иметь название Q. Автомобиль будет иметь большой ассортимент двигателей на бензине, мощность которых станет от восьми десяти шести до ста шестидесяти лошадиных сил, дизеля силой от ста пяти до ста сорока. Рынок увидит новый автомобиль по предварительным данным в две тысячи тринадцатом году.

За новый автомобиль с приводом на передние колоса нужно будет заплатить от двадцати двух тысяч евро, автомобиль с полным приводом будет стоить от двадцати семи тысяч евро.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.