Клуб Audi A1

 

Основой для выпуска новых кабриолетов и внедорожников станет Audi A1

13.10.2009

Основой для выпуска новых кабриолетов и внедорожников станет Audi A1
На правах рекламы:

Представители компании Audi сообщили, что они планируют расширить ассортимент кузовов для новых автомобилей серии А1.

Новый выпуск автомобилей будет пополнен «универсалами», «кабриолетами», «кроссоверами». Новые модели Audi будут достойными конкурентами модели Mini от компании BMW. Одной из первых моделей будет хэтчбек, который будет иметь трое дверей. Новый хэтчбек Audi должен появиться на рынках во втором полугодии нынешнего года. Купить новый хэтчбек можно будет приблизительно за пятнадцать тысяч евро.

Представитель руководства компании Audi, который отвечает за маркетинг и продажу, Петер Шварценбаер заявил, что первыми в продажу выйдут трехдверные хэтчбеки, имеющими новые силовые установки. Все увидят модели А3, новую серию А1 ждет таже судьба. Мы уже сообщали, что на данный момент модели Mini – это хэтчбеки, имеющие три двери, модификации Clubman, длинные кузова, дополнительную боковую дверь. Они планируют, что скоро на рынках должны появиться купе, кроссоверы, родстеры.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.