Клуб Audi A1

 

Фанаты компании Фольксваген увидят новые хэтчбеки от Audi

05.05.2010

Фанаты компании Фольксваген увидят новые хэтчбеки от Audi
На правах рекламы:

Тюнинговые модели хэтчбека А1 от фирмы Audi будут представлены весной нынешнего года. Презентация автомобилей будет сделана при встрече любителей автомобилей концерна Volkswagen. Как стало известно, семь новых моделей увидят автолюбители.

Будет сделана презентация мощной модели суперкара R8, которая имеет название GT, другая модель RS5 и обновленный автомобиль из серии ТТ. Чтобы выставить на презентацию все модели автомобилей, выставочная площадка будет иметь около трех тысяч квадратных метров.

Главным дизайнером по изготовлении семи новых моделей Audi А1 стал Стефан Силаффон. Новые модели смогут выйти на рынок продаж осенью нынешнего года. Одним из новых автомобилей рынку станет автомобиль, который посвящается футбольной команде «Бавария», которая вышла в финал Лиги чемпионов. Цвет автомобиля носит цвета команды, на кузове имя и номер полузащитника футбольной команды Арьена Роббена.

На выставке будут также автомобили, сделанные в стиле полицейских автомашин из Австрии, в стиле спасательных служб, также служб, которые отвечают за движение в аэропортах. Компания сделает презентацию спортивного пакета для автомобиля Audi А1. С выставочных автомобилей есть автомобили, которые имеют матовые и глянцевые цвета.

На женевском моторшоу весной поточного года был выставлен хэтчбек Audi А1. Машина имеет два бензиновых восемьдесят шесть сильный в одну целую и две десятые турбомоторы, и два дизельных моторы объемом в одну целую и четыре десятых литра, который развивает мощность в сто двадцать две лошадиные силы. Дизель имеет одну целая и шесть десятых литровый двигатель мощностью сто пять лошадиных сил.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.