Клуб Audi A1

 

Audi наращивает изготовление моделей А8 и А1

22.06.2010

Audi наращивает изготовление моделей А8 и А1
На правах рекламы:

Стало известно, что фирма Audi хочет производить больше автомобилей, чтобы не было дефицита изготовления новых автомобилей Audi А8 и Audi А1.

На автомашины Audi идет большой спрос покупателя. Автомашины Audi А1, являясь конкурентом MINI, могут быть раскуплены в большем количестве чем сто тысяч экземпляров. Самой компанией было запланировано это число. В нынешнем году компания Audi изготовит и выставит на рынок двенадцать новых моделей, в том числе будут четырех дверные автомобили варианта Audi А7. Презентация этого автомобиля будет в автомобильном салоне города Москвы в нынешнем году.

Компания Audi также планирует за две тысячи десятый год продать больше одного миллиона машин. Свои автомобили она выставит на рынки всего мира. За прошедший год компания продала девятьсот сорок девять тысяч автомобилей. Руководители компании Audi хотят, чтобы фирма стала крупным брендом мирового рынка по продажи автомобилей Audi до две тысячи пятнадцатого года.

Так как кризис проходит, компания Audi может планировать и рассчитывать на успех. Уже второй год китайский рынок заказывает и покупает все больше автомобилей. Это способствует росту производства и продажи автомобилей Audi.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.