Клуб Audi A1

 

Nothelle модифицировал Audi Q7

05.06.2006

Nothelle модифицировал Audi Q7
На правах рекламы:

Тюнинговая компания из Германии с названием Нотеле показала всем желающим новое усовершенствование для Ауди Кю7. Инженеры из фирмы сделали кроссовер, который был тяжелым еще лучше и сильнее чем старая версия.

Как считает компания, старый двигатель просто не может обеспечивать нормальную мощность для автомобиля, который весит почти 2.5 тонн. ПОсле доработки был доработан, дизель смог выдавать до 300 лошадей при 600Нм крутящего момента. Силовой агрегат на бензине компания оборудовала турбонаддувом с двойным действием. Из-за этого мощность аппарата была увеличена до 600 лошадей, при чем крутящий момент составил 720Нм.

Для управления таким автомобилем с большой мощностью на высоких скоростях была разработана система тормозов, которая более стала эффективной.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.