Клуб Audi A1

 

Компанию Bugatti возглавит бывший руководитель Lamborghini

31.08.2017

Компанию Bugatti возглавит бывший руководитель Lamborghini
На правах рекламы:

Глава спортивного подразделения Audi Sport Стефан Винкельманн станет руководителем компании Bugatti, сообщает Autocar. Ожидается, что официально о перестановках будет объявлено на Франкфуртском автосалоне. Винкельманн придет на смену Вольфгангу Дюрхаймеру, который останется председателем совета директоров компании Bentley. Дюрхаймер занимал пост руководителя «Бентли» (и Bugatti) два раза в своей карьере: с 2010 по 2012 год, а также, спустя всего девять месяцев на посту главы отдела исследований и разработок Audi, с 2013-го и по нынешний день. Контракт Дюрхаймера с Bentley заканчивается в середине 2019 года, однако топ-менеджер, по слухам, хочет уйти раньше. Возможно, после выпуска на рынок нового кабриолета Continental GTC. Место самого Винкельманна в Audi Sport займет Михаэль-Юлиус Ренц, с 2015 года возглавляющий подразделение Audi, отвечающее за продажи автомобилей в Китае. Ренц работает в немецкой компании с 1994 года, занимая различные должности в области маркетинга и продаж. Стефан Винкельманн возглавлял компанию Lamborghini с 2005 по 2016 год. После этого он перешел в Audi Sport, которое при его руководстве было переименовано из quattro GmbH. В «Бугатти» его основной задачей станет вывод на рынок новых модификаций гиперкара Chiron.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.