Клуб Audi A1

 

В России отзывают две модели Audi из-за утечки антифриза

17.07.2019

В России отзывают две модели Audi из-за утечки антифриза
На правах рекламы:

В России отзывают 120 автомобилей Audi. На сервис пригласят владельцев моделей A6 и A7, которые были проданы с начала этого года. Причиной отзыва стало неудачное расположение трубок с охлаждающей жидкостью — из-за слишком сильного прилегания стирается оксидный слой. В результате, это приводит к утечке охлаждающей жидкости. Всех владельцев, которым требуется ремонт, персонально уведомят представители компании. Самостоятельно уточнить, попадает ли автомобиль под отзыв, можно в перечне VIN-номеров . После этого нужно связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать дату ремонта. Всем владельцам дефектных автомобилей заменят трубку охлаждающей жидкости. Работы в рамках отзывной кампании будут проводиться бесплатно. В середине июня компания уже отзывала 1325 автомобилей A3, A4 и A5, реализованных с 2016 года по текущий. Тогда причиной ремонта стали сразу несколько проблем: у младшей модели из списка обнаружили сбои в работе бортовой сети, из-за которых задние фонари загорались с задержкой в пять секунд, а у двух моделей «постарше» был дефектный механизм фиксации выдвижного фаркопа.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.