Клуб Audi A1

 

Новый Audi S3 сфотографировали без камуфляжа

29.01.2020

Новый Audi S3 сфотографировали без камуфляжа
На правах рекламы:

В Сети появились фотографии хот-хэтча Audi S3 следующего поколения. На снимках машина запечатлена практически без камуфляжа. Новый Audi A3 дебютирует на Женевском автосалоне, и вместе с ним компания, очевидно, покажет «заряженную» S3. Такой хэтчбек будет отличаться бамперами с массивными вырезами под воздухозаборники в стиле S5 , задним диффузором, квартетом патрубков выхлопной системы и колесами. Как у всех последних «горячих» моделей Audi, между кромкой капота и решеткой радиатора S3 появятся вентиляционные прорези — дань уважения Audi Sport quattro образца 1984 года. По моторной гамме пока точной информации нет. По одной из версий новый S3 получит турбомотор от нынешнего TTS. Это двухлитровая «четверка» выдает 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, разгоняя купе до ста за 4,8 секунды. При этом расход Audi TTS в городском цикле составляет 9,2 литра, а в смешанном режиме движения — 7,3 литра. Для S3 агрегат слегка форсируют, до 330 сил. Нынешний Audi S3 тоже оснащается двухлитровой «турбочетверкой», но ее отдача составляет 310 сил и 380 Нм момента. С места до 100 километров в час хэтчбек разгоняется за 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. «Эска» предлагается в трех модификациях: S3 Sportback, S3 Sedan и S3 Cabriolet.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.