Клуб Audi A1

 

Посмотрите на BugAudi: Audi TT с дизайном Bugatti Veyron

14.04.2020

Посмотрите на BugAudi: Audi TT с дизайном Bugatti Veyron
На правах рекламы:

В Японии выставили на продажу уникальный автомобиль: Audi TT 2002 года, замаскированный под Bugatti Veyron. Реплику оснастили радиаторной решеткой в форме подковы и выкрасили в два цвета, как «Вейрон». Без нестандартных решений тоже не обошлось: на корме установлено высокое антикрыло, от которого до крыши тянется массивный плавник с логотипами Bridgestone и Agip. В Сети гибрид окрестили BugAudi. Как сообщает Carscoops, в Японии этот автомобиль можно купить за 23 тысячи долларов (1,7 миллиона рублей). Для сравнения, настоящий Bugatti Veyron с пробегом обойдется покупателю примерно в 700 тысяч долларов (более 51 миллиона рублей). Таким образом, реплика с дисками с логотипами BE и со сдвоенными патрубками выхлопной трубы по центру стоит почти в 30 раз дешевле. Мощность двигателя Bugatti Veyron превышает 1000 лошадиных сил, реплика же довольствуется четырехцилиндровым турбомотором 1.8 от TT. Такой агрегат в 2002 году предлагался в нескольких вариантах форсировки, от 148 до 225 лошадиных сил. Мощность конкретно этого агрегата не приводится. Не упомянут и тип привода – BugAudi может оказаться как переднеприводным, так и полноприводным. Неделей ранее в Facebook появилось объявление о продаже необычного Honda Civic, который не совсем успешно попытались замаскировать под Mercedes-Benz. Автомобиль получил распахивающиеся вверх передние двери (и стандартные задние), обвес в стиле «Форсажа» и ценник 4,5 тысячи долларов. Источник: Carscoops

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.