Клуб Audi A1

 

Футболисту пригрозили штрафом 50 тысяч евро за езду на McLaren

19.04.2020

Футболисту пригрозили штрафом 50 тысяч евро за езду на McLaren
На правах рекламы:

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман рискует заплатить штраф 50 тысяч евро (4 миллиона рублей) за то, что приехал на клубную тренировку за рулём суперкара McLaren 570S, нарушив внутриклубные правила. По условиям контракта игроки «Баварии» обязаны использовать автомобили Audi для служебных поездок. Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич предупредил игроков, что штраф за нарушение внутриклубных правил составляет 50 тысяч евро. Впрочем, не исключено, что Кингсли Коману удастся избежать наказания: 23-летний француз уже принёс извинения клубу и компании Audi, а также предложил загладить свою вину. Коман объяснил, что приехал на тренировку на McLaren потому, что на служебной Audi оказалось разбито зеркало заднего вида. Вингер подчеркнул, что готов как можно скорее посетить завод Audi в Ингольштадте и провести автограф-сессию с сотрудниками. Мюнхенская «Бавария» связана спонсорским соглашением с Audi с 2002 года. Немецкий автопроизводитель владеет 8,33 процента акций «Баварии», так что внимание руководства клуба к служебным машинам игроков понятно. Стоит отметить, что боссы «Баварии» лояльно относятся к нарушениям со стороны футболистов, если те приезжают на тренировку на Bentley, Porsche или Lamborghini — автомобилях, которые входят в концерн Volkswagen. Источник: Sportbible.com

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.