Клуб Audi A1

 

Раскрыта стоимость обновленных Audi RS 4 и RS 5 для России

17.06.2021

Раскрыта стоимость обновленных Audi RS 4 и RS 5 для России
На правах рекламы:

Российский офис Audi раскрыл цены на обновленные универсал RS 4 Avant, купе RS 5 и пятидверный лифтбек RS 5 Sportback. Все три автомобиля уже доступны для заказа: универсал обойдется минимум в 6 990 000 рублей, а купе и лифтбек стоят от 7 250 000 рублей. Уже в базовой комплектации для «заряженных» моделей будет доступен широкий набор оборудования, включая новую мультимедийную систему с 10,1-дюймовым экраном. RS 4 Avant, RS 5 и RS 5 Sportback оснащены 2,9-литровым битурбомотором V6, который выдает 450 лошадиных сил, восьмидиапазонным автоматом и постоянным полным приводом quattro с межосевым дифференциалом. С такой установкой универсал набирает первую «сотню» за 4,1 секунды, а купе и лифтбеку на эт требуется 3,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 километров в час, однако за доплату ограничитель можно сдвинуть на отметку 280. Эта опция, согласно конфигуратору, обойдется в 131 тысячу рублей. Внешне обновленные автомобили можно отличить от дорестайлинговых по увеличившейся в размерах решетке радиатора с фирменной объемной сотовой структурой и черной глянцевой отделкой, воздухозаборникам пятиугольной формы и новым накладкам на порогах. В салоне — спортивные кресла с логотипом RS, а опционально доступна обивка кожей Feinnappa с узором в форме сот и контрастной прострочкой (74,3 тысячи рублей) и вентиляция (54,2 тысячи рублей). В стандартное оснащение включена виртуальная приборная панель, а за 13,1 тысячи рублей можно заказать режим RS с индикацией данных давления и температуры в шинах, крутящего момента, времени прохождения круга и перегрузок. По умолчанию устанавливается аудиосистема с 10 динамиками и сабвуфером, а система Bang & Olufsen Premium Sound System с объемным звучанием обойдется в дополнительные 71,7 тысячи рублей. Доплатить придется и за проекционный дисплей — он стоит 85,7 тысячи рублей. Уже в базе предусмотрены 19-дюймовые легкосплавные диски, спортивная подвеска, RS, светодиодные фары Matrix и динамические поворотники, а также трехзонный климат-контроль, парковочный ассистент с датчиками сзади и спереди, камера заднего вида и опора поясничного отдела с пневматической регулировкой и функцией массажа (для передних кресел). RS 4 Avant, RS 5 и RS 5 Sportback будут поставлять в страну по предварительному заказу. Источник: пресс-служба Audi

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.