Клуб Audi A1

 

Видео: обновленный Audi e-tron S Sportback испытывают шведскими морозами

10.03.2022

Видео: обновленный Audi e-tron S Sportback испытывают шведскими морозами
На правах рекламы:

Компания Audi поделилась видео с зимних тестов электрокаров на севере Швеции в условиях снега и мороза. В ролике показали в том числе обновленный e-tron S Sportback: от прочих «испытуемых» его можно отличить по камуфляжной пленке спереди и сзади. Судя по количеству и расположению камуфляжа, серьезных изменений в дизайне электрического кроссовера не предвидится — скорее всего, дело ограничится легким фейслифтингом. Audi e-tron представлен на рынке с осени 2018 года, так что как раз подходит время для планового обновления. На снимках можно заметить, что изменения затронули передний и задний бамперы, а также изменился дизайн заглушки на месте радиаторной решетки. Ожидаются новшества и в технической части: по неподтвержденной пока информации, обновленный электрокросс может получить новую батарею увеличенной емкости, что положительно скажется на запасе хода. Немецкое издание Automobilwoche сообщает , что с обновлением Audi может переименовать модель: ее назовут Q8 e-tron, то есть она станет частью семейства Q8. В поддержку этого предположения говорит тот факт, что в модельной линейке марки уже есть Q4 e-tron, а Q6 e-tron на подходе. Сменит ли модель название, мы узнаем уже скоро — премьера обновленного электрического кроссовера намечена на вторую половину 2022 года.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.