Клуб Audi A1

 

O.CT Tuning доработала Audi RS Q8

17.04.2022

O.CT Tuning доработала Audi RS Q8
На правах рекламы:

Купе-кроссовер Audi RS Q8 является одним из самых мощных серийных автомобилей своего класса, но некоторым заводских параметров не хватает и они обращаются к специалистам по тюнингу. Программ доработки машины от самых разных ателье достаточно и сейчас в их число вошло австрийское тюнинг-ателье O.CT Tuning, которое предложило для модели RS Q8 сразу три программы повышения мощности ставшей уже легендарной для современных «заряженных» Audi 4,0-литровой битурбовосьмёрки. Одним из ключевых преимуществ доработанного силами специалистов из Австрии автомобиля является его неизменный внешний вид. O.CT Tuning предлагает своим клиентам только 23-дюймовые кованые колёса и этим перечень аксессуаров для Audi RS Q8 исчерпывается. Зато есть несколько вариантов форсировки мотора, выдающего с завода 600 лошадиных сил и 800 ньютон-метров крутящего момента. Пакет Performance 1 подразумевает 690 сил и 800 ньютон-метров за счёт изменения программы управления двигателем. Если добавить к новому софту доработанный впускной тракт, то получится уже набор Performance 1 — это 725 лошадиных сил и 950 ньютон-метров. Максимальный комплекс тюнинга включает в себя перепрограммированный блок управления двигателем, новую выпускную систему и спортивный выхлоп, который включены в обеспечивающий 791 лошадиную силу и 1030 ньютон-метров крутящего момента набор Performance 3. Стоимость тюнинга Audi RS Q8 в O.CT Tuning пока не назвали, но зато австрийские специалисты уже открыли приём заказов на доработку немецкого купе-кроссовера для всех желающих сделать свои автомобили мощнее.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.