Клуб Audi A1

 

Новые модели Audi перестали быть секретом

27.07.2010

Новые модели Audi перестали быть секретом
На правах рекламы:

«Пяти дверное купе» - это новая модель автомашины фирмы Audi (Audi А7) – была показана в Мюнхенском художественном музее «Пинакотека современности».

Новый автомобиль создан на основе флагманского седана А8. Длина автомобиля становит четыре метра девяносто семь сантиметров, ширина его - один метр девяносто один сантиметр, высота – один метр сорок два сантиметра. Автомобиль имеет колесную базу два метра девяносто один сантиметр, это на пять с половиной сантиметров больше чем в Mercedes-Benz CLS - Audi A7, но на шестнадцать сантиметров короче BMW 5-Series GT.

Багажник этого автомобиля составляет пятьсот тридцать пять сантиметров, когда задние сиденья сложены, то объем становит одну тысячу триста девяносто литров.

Данная модель автомобиля А7 легкая, хотя двадцать процентов кузова составляет алюминий. Кузов машины на пятнадцать процентов легче, чем стальной кузов такой же машины. Так автомобиль с пяти дверным купе и 3-х литровым дизелем весит одну тысячу шестьсот девяносто пять килограммов.

Новый автомобиль выйдет на рынок с двумя двигателями на бензин и двумя двигателями на дизель. Бензиновый двигатель будет иметь объем в две целых и восемь десятых литра, мощностью двести четыре лошадиных силы, трехсот сильный трех литровый двигатель с механическим нагнетателем. Данная машина при таких параметрах сможет набрать скорость за восемь целых и три десятых секунды. Вторая модель сможет набрать скорость до ста километров в час за пять целых и шесть десятых секунды и сможет достичь наибольшую скорость – это двести пятьдесят километров в час.

Автомобиль с дизельным двигателем будет только 3-х литровой «шестеркой», мощность которых будет иметь двести четыре лошадиные силы и двести сорок пять лошадиных сил.

Автомобиль Audi A7, имеющий любой двигатель поступает в продажу с семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Двигатель мощностью в двести четыре лошадиные силы на рынку будет с передним приводом. Для такого автомобиля можно будет взять полный привод.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.