Клуб Audi A1

 

Новые автомобили Audi A2 появятся через 24 месяца

07.05.2010

Новые автомобили Audi A2 появятся через 24 месяца
На правах рекламы:

Поступило сообщение, что компания Audi поставила план доставить на рынок потребителя новый автомобиль А2. Из некоторых источников информации стало известно, что руководство компании Audi отказалось от дорого кузова, сделанного из алюминия. Кузов будет изготовляться из стали, как раньше.

Сейчас идет разработка дизайна новой модели автомобиля. Майкл Дик - член руководства по вопросам технического развития сделал заявление. Он сообщил, что проект автомобиля уже готовый, и на данный момент руководство компании его уже обсуждает. Планируется, что новая модель будет почти такого же стиля, как его предшественник, но размеры будут большими.

Новый автомобиль будет иметь четыре цилиндровых мотора на бензин и моторы на дизель, такие же как и на модели А1.

Также компания планирует, что автомобиль новой версии будет иметь электрическую установку. Новая модель, наверно, будет на рынке потребителя в тоже время, что и автомобили на моторах внутреннего сгорания.

Напомним, что первые автомобили Audi А2 были сделаны в две тысячи пятом году. В этого автомобиля было очень дорогое обслуживание и ремонт, по этому он не имел большого успеха среди покупателей. Согласно информации, за последние пять лет было продано приблизительно сто семьдесят пять тысяч автомобилей этой модели.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.