Клуб Audi A1

 

Новый Audi A8 будет выпущен позже

21.05.2001

Новый Audi A8 будет выпущен позже
На правах рекламы:

Руководители немецкого концерна Фольксваген решили не начинать серийный выпуск нового роскошнейшего седана Фольксваген D1 до середины две тысячи второго. Временно отложен выпуск в "серии" обновленного поколения седана представительского класса Ауди А8. Этот автомобиль будет конкурировать с седаном от Фольксваген. Новый Ауди, вероятно, выпустят весной две тысячи третьего. Ожидаемый седан от Фольксваген будут выпускать на дрезденском заводе. Предприятие готово к производству в "серию". Руководство немецкого концерна не завершило подготовку персонала.

Фольксваген опробует новую схему производства: заказчик получит возможность присутствовать при сборке машины, а позже отогнать свое транспортное средство на короткие испытания на заводе. Покупатель сможет уехать на своей машине с предприятия. Уверенно можно сказать, что сборка автомобилей будет проходить безупречно. Руководство Фольксваген еще не набрало полный штаб персонала, который сможет выполнять такую нелегкую работу.

Модель от Ауди использует некоторые детали новенького D1. В руководстве Фольксваген решили не создавать внутреннюю конкуренцию и отложили производство. Дилеры Ауди остались недовольны такой отсрочкой. Модель быстро устаревает, поэтому такой шаг является глупостью.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.