Клуб Audi A1

 

Для киноленты "Я,робот" компания Audi разрабатывает автомобиль будущего

17.12.2003

Для киноленты "Я,робот" компания Audi разрабатывает автомобиль будущего
На правах рекламы:

Новая машина-концепт от немецкой компании Ауди появится на экранах кинотеатров. Автомобиль участвует в съемках фантастической киноленты под названием "Я, робот". Главного героя играет популярный и талантливейший актер Уилл Смит. Киноленту снимают по рассказам Айзека Акимова. Действие происходит в две тысячи тридцать четвертом году. Американский актер играет частного сыщика. Представители немецкой компании поведали, что Ауди уже не первый раз сотрудничает с крупными кинокомпаниями.

Немецкая компания уже предоставляла свои транспортные средства. Стоит сказать, что в "Я, робот" будет первый специально разработанный концептуальный автомобиль от Ауди, который компания создает исключительно для фильма. "Ауди будущего" создавали специалисты из фирменного дизайн-центра немецкого бренда. В процессе участвовал режиссер киноленты Алекс Пройас.

В Америке скоро начнут показывать первые "трейлеры" в кинотеатрах. В прокате "Я, робот" ожидается в следующем году. Такое сотрудничество производителей и кинокомпаний не в диковинку. Например, известная компания Лексус занималась разработкой уникального автомобиля, который передвигается своим ходом. Данную разработку проводили специально для фантастической киноленты "Особое мнение". Съемками фильма руководил Стивен Спилберг.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.