Клуб Audi A1

 

Audi хочет продать 70тыс своих новых Кю7

27.03.2006

Audi хочет продать 70тыс своих новых Кю7
На правах рекламы:

Компания Ауди хочет увеличить все объемы производства для внедорожниках Ауди Кю7, что запланировано на период 2006го на 20 тыс. Первоначально планировалось 50 тыс. Такое решение в компании было принято из-за того, что спрос на модель была чрезвычайно высока. За словами представителей, в самом начале марта дилерские компании получили свыше 16 тыс. заявок на новый автомобиль.

Продажи Ауди Кю7 в Европе уже начнутся в следующем месяце. В США и Китае внедорожник этот должен бы появиться уже в июне, а в целом мире – в конце этого года.

По результатам корректировки этих планов на производство, на заводах Ауди каждый день будет выпускаться до 300 внедорожников Кю7. Изначально предполагалось, что будет произведено 200 штук за день. Для того чтобы организовать все заводы по производству компания из Германии потратила до 100 млн. евро.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.