Клуб Audi A1

 

Audi RS5 узнала свою стоимость в России

02.09.2010

Audi RS5 узнала свою стоимость в России
На правах рекламы:

Автопроизводительная немецкая фирма Audi обнародовала цены в России на "заряженное" купе RS5, которое было на обнародовании на мировом автосалоне в Москве, идущем в комплексе "Крокус-Экспо" с двадцать седьмого августа по пятое сентября. Цена кара, собранного по стандартной комплектации, равна три миллиона пятьсот девяносто четыре рубля. Информацию предоставил официальный пресс-релиз.

В базовое "обмунидрование" модельки Audi RS5 вошли передние и боковые подушки безопасности, стабилизационная система, дождевой датчик, ксеноновые фары головного свечения, передние сидения, отделанные в спортивном стиле, обшитые кожей и алькантарой, климат-контроль, система аудио MP-3 с наличием цветного экранчика диагональю шесть с половиной дюйма, иммобилайзер, подогрев передних сидений, парктроники впереди и сзади, плюс мехатронное шасси под названием Audi Drive Select(с некоторыми вариациями изменения чувствительности газного привода, станами рабочего процесса коробки передач и управления рулём).

В образе функций пошёл спортивный дифференциал сзади, адаптированный круиз-контроль, вариация входа в машину без помощи ключа, GPS навигатор, TV-нюнер, музыкальное сопровождение в стиле Bang&Olufsen, система управления "мёртвыми зонами", камера заднего видео, панорамная кровля, тормоза с наличием керамико-карбонных дисков, кресла-ковши, а также сигнализация.

Купе "Ауди RS5" с полным приводом обзавелось 450-сильным мотором с восьми цилиндрами, общим объёмом в 4,2 литра и семиступенчатой работизированной коробкой переключения скоростей с наличием двух сцеплений. По информации немецкой компании, "сотню" данная моделька разгоняет за 4,6 секунды. Наибольшую скорость, которую она может достичь, остановилась на графе 250 км/ч, но за дополнительную плату, размером в восемьдесят девять тысяч четыреста шестьдесят рублей вышеописанную отметку можно отодвинуть до 280 км/ч.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.