Клуб Audi A1

 

В номинацию "Авто года в Европе" внеслись ещё девять машин

16.09.2010

В номинацию "Авто года в Европе" внеслись ещё девять машин
На правах рекламы:

Основоположники европейской акции "Автомобиль года", которая проходит каждый год, увеличили число кандидатов на приз лучшего автомобиля 2011 года, добавив туда ещё девять моделек. Исходя из этого, ныне в этом списке зарегестрирована сорок одна модель машин, а добавились такие кары, как Jeep Grand Cherokee, Mercedes-Benz CLS, Audi A7, Hyundai ix20, Citroen C-Zero (плюс его зеркальные отражения - Peugeot i-On, а также Mitsubishi i-MiEV), Renault Fluence, Renault Latitude, Porsche Cayenne, а также Volkswagen Passat восьмой генерации, который появится в общественности на парижском моторшоу.

В решающую часть турнира войдут лишь шесть моделек авто, которых выберут судьейская бригада, в которую входят пятьдесят девять журналистов автомобильной тематики из двадцати трёх стран Европы. Финалисты станут известны второго ноября, а триумфатор будет объявлен двадцать девятого ноября.

Напомним, что лучшей машиной 2010 года на территории Европы стал хэтчбэк Volkswagen Polo, который обошёл Toyota iQ и Opel Astra, которые, в последствии, довольствовались серебрянными и бронзовыми медалями соответственно. В пятёрку лучших также попали Skoda Yeti и Mercedes-Benz E-Class. В 2009 году триумфатором становилась моделька Opel Insignia, а в 2008 выигрывал Fiat 500.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.