Клуб Audi A1

 

Очередная новинка на Парижском автосалоне от Ауди

30.09.2010

Очередная новинка на Парижском автосалоне от Ауди
На правах рекламы:

На парижском моторшоу прошёл дебют новенького концепт-кара фирмы Ауди - спайдера e-tron. О предшествующих трёх прототипов с этим же названием, которые дебютировали на автосалонах во Франкфурте, Женеве и Детройте, моделька имеет отличие дизель-электрической гибридной силовой установки и, естественно, отсутствием крыши.

В длину машина приравнивается к 4,06 метрам, а в ширину - 1,8 метра, что на тринадцать и три см соответственно более дебютного концепт-авто Audi e-tron, в котором было четыре электродвигателя(по движку на колесо), в целом имеющих мощность триста тринадцать лошадок. Новенький спайдер обзавёлся гибридной силовой установкой, которая повторяет в себе 300-сильный твин-турбо дизель V6, приводящий в работу задние колёса, плюс два электродвижка общей мощностью восемьдесят восемь лошадинок, которые ответственные за переднюю ось.

По мнению руководства немецкой фирмы, сотню автомобиль берёт за 4,4 секунды. Наибольшая скорость авто замкнута электроникой на пометке 250 км/ч. В стане Ауди уверены, что ходовой запас модели приравнивает более 1000 км, а средний топливный расход на сотню км пробега не заходит за отметку в 2,2 литра.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.