Клуб Audi A1

 

В Москве Audi и Porsche больше всего в мире

26.11.2010

В Москве Audi и Porsche больше всего в мире
На правах рекламы:

Столица России лидирует среди мировых городов по числу машин Audi и Porsche в процентном соотношении к общему объёму автопарка. Эту информацию нам донёс в пятницу на съезде самых крупных немецких компаний глава концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн, передают РИА Новости.

Точное количество авто Porsche и Audi в Москве, Винтеркорн не сказал. За десять месяцев 2010 года в Российской Федерации приобрели 15,6 тысяч Audi и 1283 авто Porsche.

При этом он подчеркнул, что вердикт о инвестировании одного миллиарда евро в постройку российского завода был правильным. "На сегодняшний день мы очень довольны данной инвестицией и наша работа будет продолжаться. У нас вышел замечательный завод и бизнес шикарно развивается", - передаёт агенство впечатления Винтеркорна.

Напомним, что завод Volkswagen, находящийся в Калужской области, стартовал работать в 2007 году, его годичный эталон - сто пятьдесят тысяч машин. Сейчас там выпускают авто, используя технологию полного цикла машин VW Tiguan, Skoda Oсtavia, Skoda Fabia и Volkswagen Polo седан.

Исходя из итогов, то в 2009 году на заводе VW под Калугой выпустилось сорок восемь с половиной тысяч машин, в том числе марок Audi, VW и Skoda.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.