Клуб Audi A1

 

Audi A6 узнала свою цену в России

06.12.2010

Audi A6 узнала свою цену в России
На правах рекламы:

В понедельник шестого декабря русское представительство немецкой авто-производительной фирмы Audi огласило стоимость новинки - седана А6 новейшей ступени, который должен появиться на авто-прилавках на старте 2011 года. Цена стандартного авто с передним приводом оснащеного 2,8-литровым "атмосферником" общей мощностью двести четыре лошадок и вариатором равняется одному миллиону, 850 тысяч рублей.

Вид кара с этим же движком, но с "роботом" с наличием двух сцеплений и функцией полноприводности выльется на восемьдесят четыре тысячи рублей дороже.

Audi A6 с 300-сильным трёхлитровым двигателем, работающем на бензине, с механическим нагнетателем, трансмиссией S-tronic с парой сцеплений и опцией полноприводности выльется покупателю в два миллиона 350 тысяч рублей. Дизельный седан с полным приводом, с 245-сильным агрегатом, общим объёмом в три литра и преселективной КПП будет стоить клиентам два миллиона 250 тысяч рублей. Все моторы укомплектуются с функцией "старт-стоп" и опцией энергетической рекуперации при торможении машины(дизель лишь с рекуперацией).

В данную комплектацию седана вошли подушки безопасности, обращённые к фронту и по разным бокам, подушки для головной защиты пассажиров, стабилизационная система, ксеноновые фары головного света с наличием светодиодных фонарей дневного свечения, климат-контроль, функция MMI с наличием 6,5-дюймового цветного дисплея, МР3 - аудиосистема, оснащённая девятью динамиками, сабвуфером, идущим с усилителем с девятью каналами, подогрев передних сидений, задний парктроник, дождевые и световые датчики, плюс система контролирования давления в шинах.

Если сравнивать с ценой базового седана BMW 5-Series с наличием 2,5-литровых 204-сильных двигателей, прайс которого равен двум миллионам пятидесяти тысячам рублей, то 184-дизельная версия стоит один миллион семьсот шестьдесят пять тысяч рублей, а машина с полноприводной системой и 407-сильным движком выльется покупателю в три миллиона двести сорок тысяч рублей.

Цена наидоступнейшего седана Mercedes-Benz E-Class, оснащённого 1,8-литровым двигателем общей мощностью сто восемьдесят четыре лошадки равна одному миллиону шестистам девяносто рублей. Прайсы на 204-сильную дизельную версию стартуют от двух миллионов шестидесяти рублей, а на авто с полновриподной системой и наличием шастицилиндрованного 272-сильного двигателя общим объёмом три с половиной литра - от двух миллионов пятиста тридцати тысяч рублей.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.