Клуб Audi A1

 

Fender будет снабжать Volkswagen

10.12.2010

Fender будет снабжать Volkswagen
На правах рекламы:

Немецкая фирма Volkswagen дебютирует ставить в авто 2012 модельного года аудиосистему, которая разработана по системе участия фирмы Fender, которая базируется на производстве электрооборудования.

Первой машиной, в которую будет установлена Fender Premium Audio System, призвана стать заряженная версия седана Jetta - GLI.

Ныне о новенькой функции мы знаем лишь то, что в ней будет девять динамиков. Помимо этого, при её возведении брались за основу разработанная фирмой Panasonic технология фронтальной акустической системы, которая при прослушивания музыки смягчает шумовой фон в автомобильном салоне.

Скоро аудиосистема Fender Premium Audio System будет в стандартных версиях модельки Jetta, плюс на новеньком седане VW средних размеров, выход которого назначен на январь 2011 года в Детройте, а также на хэтчбэк Beetle нового покололения.

Сейчас фирма Audi ставит на седан А8 стереосистему Bang & Olufsen, а фирма Lexus ведёт сотрудничество с фирмой аудиоаппаратуры Mark Levinson.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.