Клуб Audi A1

 

Немецкие тюнеры продемонстрируют в Женеве 777-сильный Audi R8 с кузовом из хрома

28.02.2011

Немецкие тюнеры продемонстрируют в Женеве 777-сильный Audi R8 с кузовом из хрома
На правах рекламы:

В известном немецком тюнинговом ателье Motoren Technik Mayer решили осуществить презентацию двух новых разработок на Женевском моторшоу. Этими самыми разработками является версия спортивного автомобиля Audi R8 с кузовом из хрома мощностью семьсот семьдесят семь лошадиных сил, а также купе Audi TT RS, которое значительно модернизировали.

Благодаря доработкам, в которые входят два турбонагнетателя, десятицилиндровый мотор спортивного автомобиля Audi R8 объемом 5,2 литра смолги увеличить мощность на двести пятьдесят две лошадиные силы, также был увеличен крутящий момент, теперь он составляет восемьсот восемьдесят восемь Нм, вместо прошлых пятьсот тридцати. Ателье сообщает, что у тюнингованного автомобиля есть возможность ускориться до сотни за 3 секунды (по сравнению со стандартной лучше практически на секунду), до двухсот километров машина разгонится за 9,37 секунд, а до трехсот - за 19,42 сек.

Кроме этого у новинки новая регулируемая подвеска, 8-поршневые механизмы для тормозов с дисками размером в триста восемьдесят миллиметров, а также двадцати дюймовых кованых колесных дисков. Также кузов полностью покрыт хромом, чтобы это осуществить специалисты потратили примерно семьсот часов.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.