Клуб Audi A1

 

Прототип новенького A3 был рассекречен

01.03.2011

Прототип новенького A3 был рассекречен
На правах рекламы:

Женевское моторшоу ознаменовалось представлением прототипа модели А3 от компании Audi. Данная модель, является автомобилем следующего поколения, концептуальное авто выполнили в седан кузове, правда в немецкой компании говорят, что это и не хэтчбэк и не седан, нечто среднее, которое можно назвать нотчбэком. У автомобиля сильно наклонена задняя стойка. Есть информация, что автомобиль в серийном производстве увидим уже в 2013-м году.

Габаритная длина нового автомобиля - 4,44 метра, что касается ширины - 1,84 метра, а вот у высоты показатель 1,39 метра. Если говорить про колесную базу, то здесь показатель - 2,63 метра. Стоит отметить, что этот автомобиль короче на сто восемьдесят восемь миллиметров по сравнению с седаном VW Jetta, а также на двести шестьдесят миллиметров меньше по сравнению с нынешним поколением Audi A4. При создании конструкции было использовано много алюминия (особенно при изготовлении дверей, капота и крышки багажника).

Конечно же нельзя не отметить использование углеволоконного пластика. Как сказали представители немецкого производителя автомобилей, благодаря вышеописанным материалам, получилось сделать, чтобы жесткость кузова была высокой. Также виброакустический комфорт стал лучше, а масса ниже.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.