Клуб Audi A1

 

Новая версия известного автомобиля R8 Spyder

11.04.2011

Новая версия известного автомобиля R8 Spyder
На правах рекламы:

В начале лета текущего года в рамках знаменитого марафона "двадцать четыре часа Ле-Мана" немецкая компания Audi презентует облегченную и самую сильную модификацию открытого автомобиля R8 Spyder, которая получит кодовое название GT. Огромной публике эта машина, чьи первые официальные фото были сняты в понедельник, одиннадцатого апреля, будет представлена осенью на автосалоне во Франкфурте. Об этом говорит издание Autocar.

Масса автомобиля была снижена приблизительно на девяносто шесть килограммов. Такого результата удалось добиться разработчикам за счет установки более маленьких и тонких стекол, а также регулируемого заднего антикрыла, модифицированной крышки двигательного отсека на карбоновый аналог, усовершенствования тормозных механизмов с впускной системой и за счет удаления части шумоизоляции двигательного отсека. Такого результата также удалось достичь благодаря установке новых сидений, а также иного напольного покрытия.

Также как и сборка купе самый мощный автомобиль R8 будет оборудоваться пятьсот шестидесятисильным 10-цилиндровым мотором объемом пять и два литра и усовершенствованной 6-ступенчатой автоматизированной коробкой передач R-Tronic.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.