Клуб Audi A1

 

Папарацци засняли самую мощную версию Audi А6

11.07.2011

Папарацци засняли самую мощную версию Audi А6
На правах рекламы:

У издания Автокар очутились снимки папарацци мощнейшей модификации автомобиля с кузовом "седан" А6 новенького поколения. В его названии мы увидим индекс, ставший традиционным - S. Фотографии успели сделать в то время, когда автомобиль проходил испытания в Соединенных Штатах. Машина, естественно, была без камуфляжа. Если верить предварительным данным, то на "заряженном" седане и универсале будет установлен 8-цилиндровый агрегат работающий на бензине объемом 4 литра. Мощность его четыреста пятьдесят лошадей.

Вполне возможно, что позже этот же двигатель, который оснащен 2-мя турбонагнетателями и форсированный до пятьсот пятидесяти пяти лошадей, предложат для топовой модификации RS6. Раньше сообщалось, что компания Ауди может расширить гамму моторов для модели S6 благодаря 6-цилиндровому дизелю. Его объем - три литра, а его мощность - триста лошадиных сил (шестьсот девять Нм крутящего момента!).

В руководстве немцем думают, что если такой вариант появится, то БМВ и Мерседес-Бенц прийдется несладко. Дизельные версии такой машины предложат только в европейских дилерских центрах. Иные страны получат версии только с агрегатами на бензине. Премьеру новинок от Ауди можно ожидать на ближайшем автомобильном шоу в Франкфурте.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.