Клуб Audi A1

 

Победа Экстрема на немецком этапе в Нюрбугринге

07.08.2011

Победа Экстрема на немецком этапе в Нюрбугринге
На правах рекламы:

Победой Маттиаса Экстрема был ознаменован 6-ой этап гонок DTM прошедший на знаменитом треке в Нюрбугринге. В этом сезоне шведский пилот Ауди отпраздновал лишь первую викторию в данном сезоне. Всего это для него пятнадцатая победа. На второй позиции лидирующий в чемпионате Бруно Спенглер из конюшни компании Мерседес-Бенц. Он набрал 8 пунктов, поэтому отрыв от преследующего Мартина Томчика увеличился еще больше.

Гонщик Ауди начал гонку с поул-позишн и его победа в гонке особо не вызывала сомнений. Ближайший преследователь отстал от него на 5 секунд. Довольно-таки долгое время на втором месте шел его напарник Майк Роккенфеллер, но им была допущена ошибка незадолго до окончания гонки, поэтому вперед вышел Спенглер. Канадский пилот практически всю гонку старался оказывать давление на немецкого гонщика и в этого, это стало успешным ходом.

На третьей позиции Роккенфеллер. Четвертое место осталось за Тимо Шайдером, который является 2-кратным чемпионом. Ему удалось оставить позиде себя Мартина Томчика, котоырй очень активно его преследовал. Следующий этап будет проходить на британской трассе под названием "Брэндс-Хэтч". Мартину Томчику нужно будет очень постараться, для сокращения отставания.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.