Клуб Audi A1

 

Йорг Цандер в команде Формулы-1 работать не будет

24.10.2011

Йорг Цандер в команде Формулы-1 работать не будет
На правах рекламы:

В Королевских гонках не увидим немецкого конструктора по имени Йорг Цандер. По сообщениям Автоспорта, инженер не захотел работать техническим директором в Хиспании Рейсинг Тим. Данный профессионал сумел спроектировать спортивный прототип Ауди R18. Данное авто победило на суточных гонках в Ле-Мане. Цандер твердо остановился на мнении не осуществлять смену места работы. Отмечаем, что на сегодняшний день он является руководителем своей же компании под названием JZ Engineering GmbH. Она занимается выполнением заказов от крупных производителей машин. Инженер сказал, что его все вполне все устраивает, отношения с автомобильными компаниями Германии отлично налажены. Для них он проводит исследовательские работы.

Команда Колина Коллеса пока не имеет технического директора, ведь они рассчитывали на согласие Цандера. Раньше во главе инженерного департамента стоял Джефф Уиллис. Новый хозяева команды решили уволить британского специалиста ради приглашения немца Цандера.

Пока не известно, кто будет разрабатывать новый болид для Хиспания Рейсинг Тим.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.