Клуб Audi A1

 

Новый кабриолет Audi A4 пользуется в Англии небывалым спросом

28.12.2001

Новый кабриолет Audi A4 пользуется в Англии небывалым спросом
На правах рекламы:

Новый кабриолет Audi A4, официальные продажи которого начнутся только весной 2002 года, уже пользуется в Англии небывалым спросом. По сообщению английского издания Autohit, вся партия этих автомобилей, предназначенная для продажи в Англии в 2002 году, уже выкуплена по предварительным заказам. Остальным желающим приобрести этот стильный кабриолет, придется ждать по меньшей мере год.

Напомним, что новый кабриолет построен на платформе нового поколения модели Audi A4. Первоначально новинка будет оснащаться одним из двух двигателей V6 на выбор - либо 2,4-литровым мощностью 170 лошадиных сил, либо трехлитровым, мощностью уже 220 лошадиных сил. Так называемая "спортивная модификация" этого автомобиля будет отличаться от базовых версий 17-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерности 235/45 R17, спортивной подвеской и спортивными сиденьями с электроприводами. Кстати, кабриолет A4 внутри будет отличаться от седана и универсала наличием хромированных вставок на передней панели.

Стоит отметить, что новый кабриолет получил убираемую с помощью электропривода мягкую крышу с обогреваемым задним стеклом уже в стандартной комплектации. Стоимость базовой версии Audi A4 Cabriolet составит 35 000 долларов.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.