Клуб Audi A1

 

Вальтер Рерль не будет возвращаться в гонку

26.07.2012

Вальтер Рерль не будет возвращаться в гонку
На правах рекламы:

Раллист известный Реоль Вальтер не будет участвовать в новых гонках для подъема на Пик Пайкс холм при чем так и не сообщив почему он так сделал. Он сначала планировал то, что выступит на своем автомобиле Ауди Спорт Кватро С1, с которым он до этого 25 лет назад сделал свой рекорд на трассе. Он проехал всю дистанцию за 10мин. 48сек. Первые заезды состоятся должны были уже 8го числа, но их отменили из-за того, что в лесу начались пожары в Колорадо. Там они уничтожили до 400домов на всей территории Колорадо и на территории что вблизи.

Поэтому гонка была перенесена организаторами на четыре дня. До этого в течении целой недели будут проводить инспекцию техническую автомобилей, заезды тренировочные и другие мероприятия, которые предназначены для фанатов.

В этом соревновании будут принимать участие больше 200 гонщиков. Пилоты будут ехать на Пик Пайкс из всей территории США, Австралии, России, Японии, Германии.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.