Клуб Audi A1

 

Audi получила более 20 000 заказов на новый A3 Sportback

17.09.2004

Audi получила более 20 000 заказов на новый A3 Sportback
На правах рекламы:

Представители немецкой компании Audi сообщают о том, что на данный момент европейскими дилерами этой марки получено более 20 000 заявок на новую модель Audi A3 Sportback. По их словам, благоприятная реакция на эту модель была ожидаема, однако столь высокая популярность новинки оказалась для руководства компании приятной неожиданностью. "Объемы предварительных заказов заметно превышают наши прогнозы", - добавил глава компании Audi по маркетингу Ральф Вейлер.

Стоит напомнить, что Audi A3 Sportback представляет собой нечто среднее между пятидверным хэтчбеком и компактным универсалом, ориентированный на любителей динамичных автомобилей. Конкурировать ему придется с новыми BMW 1-Series и Mercedes A-Class в классе так называемых компактных автомобилей сегмента "премиум".

Представители компании также отмечают, что заметно вырос спрос и на автомобили Audi A6 и Audi A8, по сравнению с прошлым годом. Спрос на модель Audi A4 таким ростом похвастать пока не может, однако это, по мнению специалистов, вполне объяснимо – обновленная версия этой модели появится только осенью текущего года.

Наконец, можно отметить, что по итогам первых восьми месяцев количество новых автомобилей Audi в Европе выросло на 1,2 процента и составило 364 981 автомобиль. Для сравнения, продажи Audi в США упали почти на 10 процентов до 51 464 автомобилей.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.