Клуб Audi A1

 

Хэтчбек Audi RS7 получил матричные фары

02.06.2014

Хэтчбек Audi RS7 получил матричные фары
На правах рекламы:

Компания Audi представила обновленный хэтчбек RS7. Модель после рестайлинга получила доработанный дизайн передней части кузова, включая новую решетку радиатора и светотехнику. В стандартной комплектации пятидверка комплектуется светодиодными фарами головного света, а в качестве опции для RS7 теперь предлагаются матричная оптика.

Легкой модернизации подверглись также светодиодные задние фонари RS7. Форма переднего и заднего бамперов, а также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски (21-дюймовые в качестве опции) большого «заряженного» хэтчбека изменений не претерпели.

В интерьере Audi RS7 изменения незначительны: другими стали, например, подрулевые переключатели передач. Помимо этого, входящая в перечень стандартного оснащения мультимедийная система MMI получила программное обеспечение последнего поколения.

Двигатель самого большого «заряженного» хэтчбека Audi остался прежним. Модель приводится в движение наддувной V-образной «восьмеркой», отдача которой составляет 560 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

С места до ста километров в час RS7 разгоняется за 3,9 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час. За доплату ограничитель может быть отодвинут на отметку 280 или 305 километров в час.

Перечень стандартного оборудования полноприводного RS7 включает в себя адаптивную пневмоподвеску с возможностью уменьшения дорожного просвета на 20 миллиметров, а также систему стабилизации со спортивным режимом и возможностью полного отключения. За доплату можно заказать задний спортивный дифференциал, спортивную подвеску и выпуск, 21-дюймовые колеса и карбон-керамические тормоза.

Продажи обновленного хэтчбека RS7 начнутся в Германии в третьем квартале. Стоимость модели в базовой комплектации составит 113 тысяч 300 евро. В России дорестайлинговая пятидверка стоит от 5 миллионов 335 тысяч рублей.

Ранее компания Audi представила обновленный вариант «незаряженного» хэтчбека A7. Модель получила новую оптику, измененную мультимедийную систему, а также доработанные силовые установки. Первый публичный показ пятидверки состоится в августе на Московском автосалоне.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.