Клуб Audi A1

 

Infiniti выпустит конкурента MINI и Audi A1

02.10.2014

Infiniti выпустит конкурента MINI и Audi A1
На правах рекламы:

Компания Infiniti намерена выпустить компактный хэтчбек под названием Q20. Он станет конкурентом MINI и Audi A1. Об этом на Парижском автосалоне изданию Autocar рассказал руководитель отдела глобального дизайна премиального подразделения Nissan Сиро Накамура. Никаких дополнительных подробностей о хэтчбеке, в том числе дату премьеры, он не назвал.

На моторшоу в столице Франции глава европейского подразделения Infiniti Гупил де Буилле заявил, что для компании является приоритетным создание серийной версии концепт-кара Q80. Подобная модель может появиться в течение ближайших трех-пяти лет.

Infiniti Q80 Inspiration

«Q80 больше, чем просто дизайнерская концепция – это наш входной билет в сегмент больших седанов. Наша задача с любым прототипом – отправить его на дороги общего пользования. Возможно, с 90-процентным совпадением с концепт-каром», – заявил де Буилле.

Прототип Q80 Inspiration дебютировал в Париже. Концепт-кар оснащен 550-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 450-сильный мотор V6, 100-сильный электродвигатель, комплект литий-ионных аккумуляторов и девятиступенчатую автоматическую коробку передач. С места до «сотни» Q80 Inspiration разгоняется за четыре секунды, а его максимальная скорость равна 250 километрам в час.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.