Клуб Audi A1

 

Компания Audi раскрыла силуэт пятиметрового купе

17.11.2014

Компания Audi раскрыла силуэт пятиметрового купе
На правах рекламы:

Новый концепт-кар Audi, который должен показать дизайн всех будущих моделей марки, будет называться Prologue (ранее прототип был известен под индексом A9). Об этом сообщает издание Auto Bild, опубликовавшее рисунки машины.

Габаритная длина концептуального купе составит 5,1 метра, ширина — 1,95 метра, а высота — 1,39 метра. Прототип, как ожидается, будет построен на модернизированной «фольксвагеновской» модульной платформе MLB Evo.

«Пролог» станет первым автомобилем немецкой марки, разработанным новым шеф-дизайнером Audi Марком Лихте. Фару головного света и часть решетки радиатора концепта ранее можно было увидеть на официальном тизере. Публичный дебют машины состоится в ноябре этого года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Не исключено, что Audi Prologue будет запущен в серийное производство в 2017 году. Модель выйдет под индексом A9 для конкуренции с Porsche Panamera и станет предлагаться с 600-сильным твин-турбо V8 объемом четыре литра.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.