Клуб Audi A1

 

Кузов Audi случайно «сожгли» средством для удаления краски

09.09.2020

Кузов Audi случайно «сожгли» средством для удаления краски
На правах рекламы:

Специалисты тюнинг-ателье DreamWraps из штата Кентукки, США, опубликовали фотографии, на которых продемонстрировали, как средство для удаления краски уничтожило кузов Audi A5. Владелец лифтбека пытался самостоятельно удалить жидкую резину, но случайно испортил заводское покрытие. В американское тюнинг-ателье обратился владелец Audi A5 с просьбой избавиться от последствий, вызванных средством для удаления краски. По его словам, ранее он покрыл кузов своего лифтбека жидкой резиной, чтобы изменить заводской цвет автомобиля. Однако несколько дней назад мужчина решил вернуть Audi первозданный вид и попытался самостоятельно удалить «Пласти Дип». Для удаления жидкой резины владелец «Ауди» использовал обычное средство для удаления краски. Мужчина нанес его на кузов автомобиля, который оставил под плотным брезентом на несколько дней. Когда он решил проверить, как средство справилось с удалением покрытия, было уже поздно. Кузов лифтбека выглядел так, словно автомобиль сожгли. Едкий растворитель уничтожил как жидкую резину, так и заводскую краску машины. По словам владельца, он попытался самостоятельно замаскировать причиненный ущерб, нанеся на уничтоженный кузов автомобиля еще один слой «Пласти Дип». Однако это не сработало – жидкая резина не закрепилась на поврежденном кузове. В результате мужчина обратился к специалистам, которые сумели привести внешний вид машины в порядок, покрыв его двухцветной виниловой пленкой. Несколько дней назад крылатые насекомые, обитающие неподалёку от водоёмов, испортили лакокрасочное покрытие почти трёх тысяч новых внедорожников концерна GM. Автомобили оказались покрыты липкими останками шкурок подёнок, которые намертво приклеились к лаку и другим элементам внешней отделки. Источник: Facebook/DreamWraps

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.