Клуб Audi A1

 

Новая информация о Audi Le Mans quattro.

09.09.2003

Новая информация о Audi Le Mans quattro.
На правах рекламы:

Новое суперкупе немецкого бренда Ауди будет презентовано на Франкфуртском шоу автомобилей. Автомобиль назвали Ауди Le Mans quattro. Стильную новинку построили на аналогичной платформе с Ламборджини Галлардо. Название дает понять, что автоомобиль полноприводный с системой quattro. Немецкие инженеры оснастили транспортное средство новым битурбинным движком (десять цилиндров). На агрегате стоит система непосредственного выпрыска топлива. Мощность - шестьсот десять лошадок, а максимальный крутящий момент - семьсот пятьдесят Нм.

Стоит сказать, что новый ожидаемый суперкар построили по всем канонам известнейших супермашин, с расположенным в базе движком и идеальнейшим балансом по осям. Пока неизвестна судьба Ауди Le Mans quattro в дальнейшем. В планах руководства появление машины на рынке в ближайшие несколько лет.

Новое авто должно было позиционироваться ниже на один уровень, чем Ламборджини Галлардо с кузовом "купе" мощностью пятьсот лошадей. Но выставочный образец немецкого суперкара превзошел модель так называемого "донора". В Ауди ничего не говорят о будущей судьбе суперкара.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.