Клуб Audi A1

 

Ожидаемое обновление А4

27.10.2011

Ожидаемое обновление А4
На правах рекламы:

В компании Ауди завершили унификацию семейства А4/A5. После кабриолета с купе обновление наконец дошло да базовой линейки Ауди А4. У седанов и универсалов теперь имеется обновленнео шасси на которое можно установить адаптивную подвеску, рулевой электромеханический усилитель, а также модернизированную полноприводную систему. Базовым движком для А4 выбрали бензиновый агрегат объемом 1,8 л. Его можно заказать в 2 вариантах мощности: сто двадцать и сто семьдесят лошадок.

Данный мотор имеет отличия от аналогичного агрегата, который устанавливают на модели Фольксваген и Шкода. Прежде всего, на этом моторе прошел модернизацию газораспределительный механизм. Крутящий момент имеет более высокие показатели. Для А4, как и раньше предложат 2-литровый турбодвижок мощностью двести одиннадцать лошадок.

Добавили новенький V6 на который установлен механический нагнетатель. Он способен развить двести семьдесят две и триста тридцать три лошадки. Больше не увидим очень прожорливой атмосферной шестерки объемом 3,2 л. Среди коробок передач можно выбрать 6-ступенчатую механическую или бесступенчатый вариатор. Последний вариант выберут покупатели моделей с передним приводом и слабенькими движками.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.