Клуб Audi A1

Новости Audi / A1

Новости Audi A1

31.01.2012

Euro NCAP назвала лучшие авто за год

Организация Евро NCAP провела свои краш-тесты автомобилей и смогла выбрать самые безопасные автомобили года в нескольких категориях. В классе внедорожник победу отдали Ауди Кю3, который получил почти максимум из всех балов по итогам теста. Он имеет хорошую защиту при столкновении сзади.

24.01.2012

Новое поколение Audi TT появится в 2014-м

Машины из семейства немецкого бренда Ауди ТТ следующего поколения поразят динамичностью и спортивностью, информирует авторитетное издание Car ссылаясь на Майкла Дина. Он возглавляет подразделение новых разработок Ауди, а также ответственнен за исследования. Новые ТТ будут выполнены в стиле предшенников. Отдельно немецкие инженеры поработают над оформлением передней кузовной части. Купе и родстеры получат обновленные фары головного света.

13.01.2012

У Audi появится автопилот для пробок

Автомобили смогут самостоятельно разгоняться, тормозить и проходить повороты

11.01.2012

Появились первые изображения новой трехдверки Audi A3

Новую "трешку" показали на экране мультимедийной системы MMI

06.01.2012

Универсал Audi RS4 появится летом 2012 года

Новый Audi RS4 Avant получит 4,2-литровый мотор V8 мощностью 450 лошадиных сил

05.01.2012

В сети появились изображения интерьера Audi R8 e-tron

Электрическая версия спорткара, которая появится в этом году, получит новый руль и иную ручку переключения передач

23.12.2011

Kia GT - предвестник нового дизайнерского направления компании

В компании Kia приняли решение выпускать 4-дверный заднеприводный спортивный автомобиль Kia GT с кузовами "универсал" и "купе". Изготовление машины может начаться с две тысячи тринадцатого, информирует Inside Line.

20.12.2011

Гоночная команда Audi переманила спортивного директора у Team Lotus

В 2012 году Дитер Гасс займет новую должность, созданную специально для него

19.12.2011

Названы российские цены на пятидверку Audi A1

Хэтчбек оказался на 12,1 тысячи рублей дороже трехдверной версии

19.12.2011

Голландцы вместе с Audi построили карбоновый родстер

Спорткар Donkervoort D8 GT получил открытую модификацию с 400-сильным двигателем Audi

Смотрите также:

16.12.2011

Компания Volvo опубликовала первую фотографию новой модели

В Женеве шведы покажут пятидверный хэтчбек, конкурирующий с BMW 1-Series и Audi A3 Sportback

14.12.2011

Audi Q7 в "бюджетном" варианте можно купить на территории Великобритании

Британцы уже могут приобретать "бюджетную" версию внедорожника Ауди Q7, стоимость которого не менее тридцати девяти тысяч и девятьсот девяносто пяти фунтов стерлингов (в евро чуть больше сорока семи с половиной тысяч).За топовое оснащение новой машины S Line Plus покупатели отдадут сорок девять тысяч и сто двадцать фунтов стерлингов

12.12.2011

Цены в России на рестайлинговые Audi A4

Представительство немецкой марки Ауди на территории России, распостранило стоимость обновленных моделей из семейства машин А4. За доступнейшую переднеприводную версию с кузовом "седан", бензиновым турбодвижком мощностью сто двадцать лошадок объемом 1,8 л. российские покупатели заплатят один миллион и двести тысяч рублей.

12.12.2011

Infiniti Etherea - главное решение в январе

Уже зимой в следующем году компанией Инфинити будет презентован финальный вариант дизайна своей компактнейшей машины. Решения стилистики позаимствовали у концептуальной машины Etherea, который первый раз показали в Женеве на шоу автомобилей, информирует AutoWeek ссылаясь на голландских представителей из подразделения Инфинити в этой стране.

09.12.2011

Audi создаст модель для конкуренции с BMW X6

Вальтер де Сильва являющийся шеф-дизайнером в немецком концерне Фольксваген, заявил что Ауди действительно собирается осуществить выпуск новенького автомобиля с кузовом "кроссовер", который будет конкурировать с БМВ Х6. Не стоит исключать, что в будущем расширят модельную линейку благодаря выпуску внедорожника.

05.12.2011

Новая модель Seat Exeo не будет копией Audi

В компании Сеат собираются отказаться от планов копировать популярную модель Ауди А4 при создании модели Эксео следующего поколения, информирует французская газета L'Automobile. Производитель машин из Испании для новенькой машины разработает абсолютно новейший кузов.

25.11.2011

Стефан Сейлафф заявил, что дизайн моделей Audi будет изменен

В компании Ауди собираются поработать над изменением дизайна своих машин, чтобы между моделями было больше различий в стиле. Эта информация поведана Стефаном Сейлаффом на лондонской конференции, где его внимательно слушали корреспонденты Автокара.

24.11.2011

Мартин Томчик покидает Audi

Чемпион немецких кузовных гонок меняет команду. Пилот Мартин Томчик, в следующем сезоне будет защищать цвета команды БМВ, которая возвращается в соревнования спустя двадцать лет. Почти месяц назад начали появляться не радостные новости для поклонников Ауди, что Мартин не захотел ставить подпись под контрактом с командой.

21.11.2011

Седан Lexus GS сможет конкурировать с Audi A6

В компании Лексус собираются занятся разработкой для автомобиля с кузовом "седан" GS компактной гибридной силовй установки. Благодаря этой разработке машина сможет по топливной экономичности и выбросам углекислого газа конкурировать с "пятерками" от БМВ, а также Ауди А6.

21.11.2011

Подробности о "горячей" версии Q3

На "горячей" версии автомобиля с кузовом "кроссовер" Ауди Q3 будет установлен 5-цилиндровый турбодвижок, который дефорсировали до трехста десяти лошадок. Объем агрегата два с половиной литра. Он нам знаком по известным моделям TT RS, а также RS3.

18.11.2011

Модернизация Audi R8 в соответствии с пожеланиями команд

В компании Ауди поработали над модернизацией гоночного суперавтомобиля R8 LMS GT3 предназначение которого участвовать в Ле-Манских гонках. Обновления автомобиля проводили учитывая пожелания команд, которые использовали машину еще до процедуры рестайлинга.

18.11.2011

"Единичка" от Audi была немного доработана

В компании Ауди официально презентовали 5-дверную версию компактной машины с кузовом "хэтчбек" А1, который выпускают больше двенадцати месяцев. Новое авто немного больше в длину и ширину (на 6 миллиметров). Сидящим сзади пассажирам будет удобнее, ведь места для их ног стало больше на один сантиметр.

08.11.2011

Новый суперкар Porsche вероятно получит шасси от автомобиля Audi

Платформа машины Ауди R8 может использоваться в новом суперавтомобиле от Порше. Последних могут заставить в принудительном порядке руководители концерна Фольксваген, информирует Автокар. Новая машина Порше в модельном списке расположится между версией "гибридом" девятьсот восемнадцатого Спайдера и топовой версией девятьсот одиннадцатого.

07.11.2011

Возможно машины Audi будут выпускаться на территории России

В концерне Фольксваген решат производить ли машины Ауди на предприятии в России в две тысячи двенадцатом. Данную информацию распостранил "Финмаркет" ссылаясь на Елену Смирнову, которая руководит отделением немецкого бренда в России. Пока нет информации о моделях, которые возможно будут производить в РФ.

04.11.2011

На европейском континенте продают обновленные версии Audi A5

Обновленное семейство А5 уже можно приобрести в странах Европы, информирует Блумберг ссылаясь на представителей компании Ауди. За "спортбэк" покупатели заплатят немного больше тридцати четырех тысяч евро. "Горячая" версия" купе стоит не больше пятидесяти восьми с половиной тысяч евро. Представители Ауди говорят, что А5 - передовая модель на рынке Европы.

28.10.2011

Электрокары испытывают на мюнхенских улицах

Двадцать восьмого октября в Мюнхене начали испытывать двадцать электромашин сделанных на базе авто с кузовом "хэтчбек" Ауди А1. Помогают немецкому производителю машин именитые парнтеры. Среди них технический университет Мюнхена и самые крупные немецкие энергетические компании.

27.10.2011

Ожидаемое обновление А4

В компании Ауди завершили унификацию семейства А4/A5. После кабриолета с купе обновление наконец дошло да базовой линейки Ауди А4. У седанов и универсалов теперь имеется обновленнео шасси на которое можно установить адаптивную подвеску, рулевой электромеханический усилитель, а также модернизированную полноприводную систему.

25.10.2011

Новая "горячая" версия Audi TT

В компании Ауди собираются осуществить выпуск новейшей модификации "заряженной" машины с кузовом "купе" TT RS. Ее оснастят движком форсированным до трехсот восьмидесяти пяти лошадок (вместо трехсот сорока). Агрегат имеет объем два с половиной литра, информирует газета из Франции L'Automobile. У новой машины не будет задних сидений.

24.10.2011

Йорг Цандер в команде Формулы-1 работать не будет

В Королевских гонках не увидим немецкого конструктора по имени Йорг Цандер. По сообщениям Автоспорта, инженер не захотел работать техническим директором в Хиспании Рейсинг Тим. Данный профессионал сумел спроектировать спортивный прототип Ауди R18. Данное авто победило на суточных гонках в Ле-Мане.

23.10.2011

Маттиас Экстрем сумел занять 2-ую позицию в общей классификации

Пилот Ауди Маттиас Экстрем занял вторую позицию в общем зачете немецких кузовных гонок сезона две тысячи одиннадцатого. Гонщик из Швеции на последнем этапе финишировал на шестой позиции, тем самым были отыграны 3 пункта у Бруно Спенглера, который занял девятое место. В общем зачете канадец отстал от шведа на один пункт.

21.10.2011

Стефан Сейлафф рассказал о новом поколении Audi A3

Дебютный представитель семейства Ауди А3 новенького поколения должен быть показан в марте в две тысячи двенадцатом на Женевском шоу автомобилей. Данную информацию рассказал Стефан Сейлафф занимающий пост шеф-дизайнера немецкого бренда. В новое ожидаемое третье семейство войдут модификации с 4-мя кузовами - кроме седана увидим кабриолет, и хэтчбеки с разным количеством дверей.

17.10.2011

Audi сделает суперкар R8 нового поколения самым легким среди конкурентов

В конструкции нового Audi R8 будут использовать больше алюминия и карбона

13.10.2011

Audi готовит очень быстрый хот-хэтч на базе A1

Прототип самой мощной модификации хэтчбека Audi A1 - RS1 - попался фотографам на Нюрбургринге во время тестов

12.10.2011

В Америке представили гибридный родстер Audi

Компания Audi распространила фотографии гибридного родстера Audi e-tron, который может пойти в серию

10.10.2011

Названы российские цены на новый универсал Audi A6

Цены на универсал Audi A6 будут начинаться от 1 миллиона 960 тысяч рублей

07.10.2011

Концерн VW объявил об отзыве машин из-за опасности утечки топлива

Под действие акции подпадают Audi A3, Golf шестого поколения, Jetta пятого и шестого поколения

26.09.2011

Названы российские цены на обновленное семейство Audi A5

В декабре в России появятся обновленные Audi A5

20.09.2011

Audi превратит купе RS5 в кабриолет

Появились изображения открытой версии Audi RS5

18.09.2011

Гонщики Audi получили в гонке все три места

Гонка ДТМ, которая проходила в Ошерслебене принесла трем гонщикам Ауди три первых места. Четвертым стал представитель Мерседеса, а вот пятерку лидеров замыкает Фиторис Кристиан.

13.09.2011

Во Франкфурте показали гоночный Audi серии DTM

Компания Audi представила модель A5, чей дебют в кузовной гоночной серии DTM намечен на 2012 год

09.09.2011

В США провели краш тесты Ауди и Фольксваген

Институт страховой дорожной безопасности в США сделал испытания для каров Ауди А6, а также Фольксваген Пассат 2012. По всем краш-тестам машины были на высоте в категории безопасности пассажиров. При боковом, фронтальном и заднем ударах машины получили по максимуму, а также в тех испытаниях, в которых машина переворачивается.

08.09.2011

Audi TT RS гоночная версия появилась в продаже

Ауди уже продает вовсю новые гоночные купейные версии ТТ РС, которые предназначаются для гонок для соревновательной кузовной серии ВЛН. В Германии этот автомобиль, который будет полностью поддерживаться заводом на выступлении, будет продаваться примерно за 200 тыс. евро.

07.09.2011

Подробные данные о концепте A2

Компанией Ауди были опубликованы новые снимки и данные о технической начинке концепта А2, который покажут уже через неделю на Франкфуртском шоу автомобилей. Новая машина имеет длину габаритов три тысячи восемьсот миллиметров. Ее ширина составляет тысячу шестьсот девяносто миллиметров. Высота концептуальной версии А2 - тысяча четыреста девяносто миллиметров. Стоит сказать, что электрический прототип на двадцать шесть миллиметров короче и на семнадцать миллиметров шире, чем оригинальнаякроссовер. верси

04.09.2011

Мартин Томчик выиграл дождевую гонку DTM в Великобритании

Гонка DTM на английской трассе "Брэндс-Хэтч" закончилась победой пилота Audi Мартина Томчика

31.08.2011

Самый мощный флагманский седан Audi представили официально

Компания Audi показала "заряженную" модификацию седана A8 - S8

31.08.2011

Новая информация о Audi S6 и S7

Компанией Ауди были распространены официальные данные о мощнейших модификациях автомобиля А6 с кузовом "седан" и "универсал" нового поколения. Кроме этого появилась информация о большом хэтчбеке А7 Спортбек, который имеет традиционный для такой модели индекс S. На публике эти машины дебютируют на Франкфуртском шоу автомобилей. На новинки установят восьмицилиндровый твин-турбо движок, который способен развить четыреста двадцать лошадей. Отмечаем крутящий момент в пятьсот пятьдесят Нм.

24.08.2011

Очередные тесты от Euro NCAP

В организации Euro NCAP продолжают тестировать разные машины.

17.08.2011

Новый кроссовер от Audi уже испытывают

Популярным интернет-изданием Motorauthority были опубликованы шпионские снимки версии для тестов прототипа новенького авто с кузовом "кроссовер" Ауди Q6.

17.08.2011

Презентация "Спайдера" для городских жителей

Компанией Ауди распространены официальные данные об открытой версии модификации концептуальной машины Урбан - Спайдер.

10.08.2011

Первые подробности об Urban

Компанией Ауди были представлены первые официальные картинки и данные о концептуальной версии электроавтомобиля компактных размеров под названием Урбан.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.