Клуб Audi A1

Новости Audi / A1

Новости Audi A1

22.02.2011

В серии DTM за команду Ауди выступят 3 новых пилота

Стали известны, какие же пилоты будут в 2011-м году выступать в кузовной серии DTM. За команду немецкого производителя мы увидим 9 пилотов, при этом 3 их них являются дебютантами.

21.02.2011

Маттиас Экстрем умудрился сломать запястье

Восемнадцатого февраля шведский пилот Маттиас Экстрем выступающий в кузовной серии DTM умудрился получить нелепейшую травму, когда играл с партнерами по команде в волейбол.

21.02.2011

Audi A3 на Женевском моторшоу с "нотчбек" кузовом

На Женевском автосалоне увидим прототип Ауди А3 следующего поколения, который компания обязательно продемонстрирует общественности. Сразу же отмечаем, что как для A-3, этот хэтчбек не традиционный, ведь он использует редкий тип кузова - нотчбек.

15.02.2011

Бронированный Audi A8 был представлен

В компании Ауди наконец презентовали бронированный флагманский седан A8. На автомобиле установлена защита в соответствии с европейским стандартом VR7. Данная система без проблем будет оберегать пассажиров от выстрелов, которые могут осуществлять автоматическое огнестрельное оружие

11.02.2011

Папарацци засняли новое купе Mercedes-Benz C-Class

В британской журнале Autocar были опубликованы снимки новенького купе Mercedes-Benz, который строился при использовании платформы небезызвестного семейства C-Class.

08.02.2011

Начали испытывать самый мощный хэтчбек Audi A7

У интернет-ресурса Autoblog таинственным образом очутились шпионские фотографии 5-дверного хэтчбека Audi A7 Sportback, данный автомобиль является "заряженным", а в названии будет иметь ставшую уже традиционной приставку RS.

02.02.2011

От концерна VW увидим в Женеве 7 концепт-авто

В концерне Volkswagen всерьёз собираются привезти на Женевское моторшоу, которое состоится в марте текущего года сразу 7 машин концептов - сказал Вальтер Де Сильва, когда общался с корреспондентами издания Automotive News Europe.

02.02.2011

"Всемирный автомобиль года" - известны номинанты

Стали известны претенденты на звание "Всемирная машина года", судьями было объявлено 10 претендентов. Здесь мы увидим модели от Audi - A1 и A8, не обойдётся и без БМВ - здесь 5 серия и X3, кроме этого отметим Ягуар XJ, Jeep Grand Cherokee, Ниссан Лиф, Мерседес-Бенц SLS AMG, а также Порш Кайенн и Вольво S60/V60.

01.02.2011

Директор бренда Jaguar подтверждает, что разрабатывается маленький спортивный седан

В компании Jaguar начинают раздумывать о том, чтобы создать компактный спортивный автомобиль с модификацией седан кузова. По предварительным планам, такое авто должно занять место на ступень ниже XF и станет конкурентом таких автомобилей как BMW 3-Series, а также Audi A4/A5 - сказал Эдриан Холлмарк занимающий должность директора бренда компании.

31.01.2011

Эггер рассказывает о новинках и будущем

Вольфганг Эггер (да-да, тот самый который руководит дизайн-подразделением Audi) общаясь с корреспондентом американского издания Inside Line рассказал о планах производителя автомобилей, а также о моделях, которые можно будет увидеть в ближайшее время.

Смотрите также:

24.01.2011

Международная серия Ле-Ман 2011: известны гонщики от Audi и BMW

Стали известны пилоты от заводских команд Ауди и БМВ, которые будут учавствовать в чемпионате Intercontinental Le-Mans Cup. За рулем болидов Ауди увидим Аллана Мак-Нища, Тома Кристенсена, Тимо Бернхарда и Марселя Фесслера.

24.01.2011

Малолитражка на базе VW Up! выпускаться не будет

В компании Ауди не строили планов по выпуску собственной версии малолитражного автомобиля Volkswagen Up!, но есть планы по производству новенького кроссовера компактных размеров, который должен стать самым маленьким в гамме - пишут в журнале Automotive News основываясь на заявлениях руководителя Audi - Руперта Стадлера.

20.01.2011

Электрический автомобиль от Audi для детишек

Детский Audi прототип электрического автомобиля будет представлен на шестьдесят второй Международной ярмарке игрушек. Пройдёт данное мероприятие в городе Германии - Нюрнберге.

17.01.2011

Геи Европы выбрали свой "Автомобиль года"

У геев также есть свои лучшие автомобили! Так в 2010-м году на территории Европы лучшим автомобилем для сексуальных меншинств признали французское купе Peugeot RCZ.

17.01.2011

Европейский премиум-сегмент: лидер Audi

2010 год стала для Компании Audi в целом успешным, ведь на территории Европы продали шестьсот двадцать три с половиной тысячи автомобилей, а это превышает результат 2009-го года на 1,7%. К такому выводу пришла ассоциация европейских производителей автомобилей, при составлении отчета.

12.01.2011

Ауди представила тестовый прототип А1

Концерн Audi представила общественности прототип вариации полноприводного хэтчбэка А1. Сие событие произошло на мероприятии "Fascination of quattro", которое имело место быть в Монреале, в Канаде. Ниже описывается плюсы данной модельки.

04.01.2011

У BMW Megacity, вероятно, появится конкурент

Компания Mercedes-Benz, являющаяся автопроизводителем с мировым именем, стартовал работу над разработкой дизайн-проектов линии автомобилей с альтернативными опциями мощности, в потенциале конкурирующие с BMW Megacity.

28.12.2010

На новые авто и технологии Audi выделит рекордную в истории сумму

В планах компании Audi до 2015 году для разработки новейших авто и технологий - направить больше одиннадцати с половиной миллиарда евро. В истории марки это должно стать самой крупной инвестицией.

13.12.2010

"Ауди" представила новый болид для "24 часа Ле-Мана"

Мировой бренд Audi явил миру свой новый болид с названием R18, которым используется заводской командой Audi Sport Team Joest в известной гонке "24 часа Ле-Мана". На гонку авто выйдет в мае 2011 года.

10.12.2010

Fender будет снабжать Volkswagen

Немецкий бренд Volkswagen установит в свои авто модельного ряда 2012 года аудиосистемы, которые брались за основу в разработке компанией Fender, специализирующейся на выпуске электрооборудования.

08.12.2010

"Обновлёнка" Audi TT получила свои цены в России

Мировой производитель автомобилей Audi объявил цены на обновлённые купе модельки Audi TT. Самый доступный автомобиль будет стоить 1 миллион 542 тысячи рублей. Также приводится и другие цены на автомобили с более разнообразным составом.

06.12.2010

Audi A6 узнала свою цену в России

Мировой производитель авто с именем Audi представила миру цены на новинки своих автомобилей Audi A6, продающиеся на территории Российской Федерации, подробно описывая каждую отдельно взятую седан-модель.

01.12.2010

В линейке Audi A6 будет гибрид

Мировой бренд производительства автомобилей Audi выдвинула официальную информацию о своей новинке Audi A6 нового поколения. Ниже описываются все её плюсы и возможности вариаций, представленных в большом количестве.

30.11.2010

Фото седана Audi A6 появились в интернете

На голландском сайте Autoblog.nl появились фотографии седана Audi A6 следующего поколения, который должен официально представиться первого декабря текущего года. Также обсуждается конструкция новинки.

29.11.2010

В "Порше" одобрили выпуск новой модели автомобиля

Совет наблюдателей известнейшей мировой компании по производству автомобилей с именем Porsche одобрил проект по запуску в серию новенькой модели - компактного кроссовера с названием Cajun.

29.11.2010

Новенькую Audi A6 можно увидеть на видеоролике-тизере

Популярная мировая марка, выпускающая автомобили Audi, представила миру видеоролик-тизер, в котором показываются особенности новенькой модели Audi A6 следующего поколения. Но окончательно же авто представится ценителям в декабре.

26.11.2010

В Москве Audi и Porsche больше всего в мире

Мартин Винтеркорн, являющийся президентом концерна Volkswagen заявил, что Москва является лидером по числу автомобилей Audi и Porsche в процентном соотношении к общему объёму автопарка. Также он рассказал об успешном безнесе под Калужской областью.

23.11.2010

Дизайнер Audi Sport Quattro плохо отозвался о своём творении

"Отец" легендарной Audi Sport Quattro Питер Биртуисл сказал, что его творение "ужасно не красиво". Дизайнер также поделился мыслями, что было очень тяжко отнести данную модель в ряд линейки Quattro.

22.11.2010

Суперкаром Audi R8 GT пролетел по трассе Нюрбургринга

Знаменитый немецкий автожурналист Хорст вон Саурма прокатился на новом суперкаре Audi R8 GT. Модифицированную Audi оснастили форсированным движком, который разогнан до пятьсот шестидесяти лошадок.

22.11.2010

Хэтчбек Audi А3 - есть море информации

Двадцать второго ноября свершилось действительно историческое событие для многих автолюбителей, ведь компания Audi сняля графу "совершенно секретно" со своего самого мощного хэтчбека с пятью дверьми - A3 - RS3. У новинки двигатель с пятью цилиндрами объемом два с половиной литра, его мощность - триста сорок лошадиных сил.

22.11.2010

Роботизированный Audi TT-S смог одолеть Pikes Peak

Специалисты университета Стенфорд трудились не зря, ведь их детище Audi TT-S "Shelly", которое относится к разряду автономных купе, смогло само предолеть горную трассу длиной более двенадцати миль. Водитель с опытом такой же маршрут преодолеет где-то за семнадцать минут, ну а рекордом на этой трассе является преодоление расстояние немного больше, чем за десять минут.

16.11.2010

Новая Audi A3 с кузовом типа "седан"

В компании Audi решили выпустить седан используя как базу модель Audi A3. Эту информацию сообщил журнал Autocar ссылаясь на авторитетную личность, а точнее говоря руководство немецкого концерна и лично Руперта Штадлера

11.11.2010

На базе Audi Q5 Lamborghini построит свой супер кроссовер

В компании Lamborghini опять решили вернуться к старой идее запустить производство нового внедорожника спортивного типа, который будет построен на базе платформы модуля Audi.

09.11.2010

Немного информации о первом серийном гибриде Audi

Официальный сайт компании Audi недавно порадовал нас интересной информацией о технических характеристиках новой модификации кроссовера гибрида Q5. Атомобиль особенный в первую очередь тем, что он - первый серийный гибрид компании. Его оснастят силовой установкой суммарная мощность которой - двести сорок пять лошадок.

04.11.2010

Компания Audi разработала приложение для iPhone

Теперь владелец автомобиля Audi сможет найти своё авто на стоянке с помощью специального приложения на телефоне iPhone

01.11.2010

В России можно приобрести удлиненную версиию седана Audi A8

В российском представительстве Audi было объявлено о старте продажи удлиненной модифицированной версии седана A8. В России новую Audi A8 L можно приобрести с 2-мя двигателями работающими на бензине.

01.11.2010

Глава правительства Израиля будет ездить на бронированной Audi A8 L

Премьер-министр Израиля Биньямина Нетаниягу будет ездить на бронированном седане Audi A8 L. Именно так решило правительство этой страны. Стоить такой автомобиль приблизительно шестьсот восемьдесят пять тысяч долларов.

29.10.2010

"Volkswagen" будет работать над проектом создания новой платформы для компактных спорткаров

"Фольксваген" дал добро проекту под названием "MiMo" (от Mittelmotor - среднемоторный), который призван сделать новую платформу для компактных спортивных машин. Эта затея одобрена не только в стане VW, а ещё и в Porsche и Audi.

21.10.2010

Audi выдвинула самый доступный Q7

Немецкий производитель авто фирмы Audi сделал объёмней модификации внедорожника Q7, исходя из нового "дизельника" с шестью цилиндрами. Автомобиль с вышеописанной функцией будет самым доступным в агрегате Q7.

15.10.2010

BMW не отвергли возвращение в Deutsche Tourenwagen Masters.

Популярный немецкий автопроизводитель BMW официально подтвердил, что он будет возвращаться участие в чемпионате Deutsche Tourenwagen Masters. Вернутся они в первенство в 2012 году и будут конкурировать с Mercedes-Benz и Audi.

14.10.2010

Хэтчбэки Вольксваген обзаведутся полным приводом

Немецкий автопроизводитель Volkswagen имеет в планах модернизацию платформы PQ25, которая, кстати, и без того довольно хороша, ибо на её основе сделаны Skoda Fabia, VW Polo, а также Seat Ibiza.

14.10.2010

Bentley готовит новинку

Авторитетный производитель машин марки Bentley скоро пустит в серийное изготовление автомобиля с кузовом - "четырёхдверное купе". Работы над созданием авто уже проводятся, об этом заявил руководитель Бентли Франй-Йозеф Паефген.

08.10.2010

Серийный выпуск Ауди quattro будет разрабатывать фирма Italdesign Giugiaro

Немецкая фирма Ауди не опускает до уровня слухов то, что возможно будет выходить серийное изготовление прототипа quattro, а наоборот, вовсю поговаривает об реализации этого довольно перспективного проекта.

04.10.2010

Audi TT RS дали роботизированную коробку передач

Самый мощный автомобиль серии Audi TT - RS - обзавёлся "роботом" и благодаря этому дополнению машина стала быстрее и в целом качественнее и лучше своего предшественника с механической коробкой передач.

01.10.2010

В автомобилях проверены 9 систем активной безопасности

Европейское движение Euro NCAP явило миру новый вариант оценивания систем активной безопасности Euro NCAP Advanced. С начальными результатами тестов можно ознакомиться на сайте Euro NCAP. Методика, откровенно говоря, довольно интересная и перспективная.

30.09.2010

Очередная новинка на Парижском автосалоне от Ауди

На Парижском автосалоне, похоже, достаточно много моделей немецкого автомобиля Audi. Очередная новинка, которую представили руководители автопроизводителя - это концепт-кар Audi - спайдер e-tron.

30.09.2010

Ауди покажет в Париже юбилейный концепт-кар

Производитель авто марки Audi покажет на парижском автосалоне концепт-кар Audi quattro, изобретённый специально к 30-летнему юбилею первого авто с таким названием. Будет ли кар выпускаться серийно - пока что неизвестно.

24.09.2010

Компания КТМ дала первые сведения о 300-сильном спорткаре X-Bow

Фирма КТМ, являющаяся специалистом по выпуску экстремальных спортмобилей X-Bow, впервые проинформировала о "заряженной" 300-сильной версии этого кара. Австрийская компания с 2008 года продала 500 экземпляров X-Bow.

20.09.2010

Audi выдвинула информацию о новом хэтчбэке

Немецкая фирма Audi двинула в общество дебютную информацию о своей новинке хэтчбэке Audi A1. Автомобиль довольно мощный, судя по нижеописанным описаниям. В Германии его цена составляет двадцать четыре тысячи евро.

17.09.2010

Audi готовит для Парижа сюрприз

Фирма из Германии Audi готовит на парижский автосалон новую модель с названием Audi Anniversario. Причём, именно этот автомобиль будет сделан специально к 100-летнему юбилею автопроизводительной фирмы.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.