Клуб Audi A1

Новости Audi / A1

Новости Audi A1

14.06.2012

Самый маленький кроссовер Audi покажут в сентябре

Премьера прототипа модели Q2 состоится на моторшоу в Париже

05.05.2012

В Audi выбрали шасси для самого маленького кроссовера

Для модели Q2 решено не использовать платформу хэтчбека A1

16.02.2012

Audi S1 будет выпускаться в "серии"

"Горячая" модификация компактной версии хэтчбека Ауди А1 - S1 - станет на конвейер для серийного выпуска в ближайшие 1,5 года, информирует газета «What Car?». На новую машину немецкий бренд установит полноприводную систему и бензиновый турбодвижок объемом 2 литра. Представители Ауди заявили, что двигатель будет достаточно мощный (не такой, как топовый хэтчбек Ауди А1 quattro, но лучше, чем вариант модели с мощностью агрегата сто восемьдесят пять лошадей).

31.01.2012

Мощность двигателя нового Audi RS4 перестала быть секретом

В прессу попал документ со списком мировых премьер Audi на автосалоне в Женеве

19.12.2011

Названы российские цены на пятидверку Audi A1

Хэтчбек оказался на 12,1 тысячи рублей дороже трехдверной версии

18.11.2011

"Единичка" от Audi была немного доработана

В компании Ауди официально презентовали 5-дверную версию компактной машины с кузовом "хэтчбек" А1, который выпускают больше двенадцати месяцев. Новое авто немного больше в длину и ширину (на 6 миллиметров). Сидящим сзади пассажирам будет удобнее, ведь места для их ног стало больше на один сантиметр.

04.11.2011

На европейском континенте продают обновленные версии Audi A5

Обновленное семейство А5 уже можно приобрести в странах Европы, информирует Блумберг ссылаясь на представителей компании Ауди. За "спортбэк" покупатели заплатят немного больше тридцати четырех тысяч евро. "Горячая" версия" купе стоит не больше пятидесяти восьми с половиной тысяч евро. Представители Ауди говорят, что А5 - передовая модель на рынке Европы.

28.10.2011

Электрокары испытывают на мюнхенских улицах

Двадцать восьмого октября в Мюнхене начали испытывать двадцать электромашин сделанных на базе авто с кузовом "хэтчбек" Ауди А1. Помогают немецкому производителю машин именитые парнтеры. Среди них технический университет Мюнхена и самые крупные немецкие энергетические компании.

13.10.2011

Audi готовит очень быстрый хот-хэтч на базе A1

Прототип самой мощной модификации хэтчбека Audi A1 - RS1 - попался фотографам на Нюрбургринге во время тестов

13.07.2011

Обновление семейства A5

Компанией Ауди распространена официальная информация и снимки семейства А5, которое было обновлено.

Смотрите также:

31.05.2011

Audi A2 станет самым высокотехнологическим автомобилем от Audi

Информационное агентство Auto Express, ссылаясь на личные источники, сообщает, что в 2011 году на ежегодном шоу в Германии, компания Audi собирается представить на суд общественности новый концептуальный гибридный автомобиль Audi A2 нового поколения.

31.05.2011

Уже известна информация о Audi A1

Cотрудники немецкой автокомпании Audi сообщили информацию о новом «заряженном» автомобиле Audi A1. Этому автомобилю компания дала название clubsport quattro. Новая модификация будет оснащена мощной силовой установкой развивающей пятьсот три лошадиных силы.

20.05.2011

Новый спорткар KTM X-Bow

В Германии на территории автодрома Red Bull Ring, который расположен в городе Шпильберг, состоялась презентация долгожданного спортивного автомобиля KTM X-Bow.

06.05.2011

Новые планы Audi

Известное информационное издание Auto Motor сообщает, что компания Audi изменила свои планы на счет производства. Немецкая автокомпания больше не намерена заниматься производством родстера R4. Кроме этого руководство компании не планирует выпускать автомобили A2, нового поколения. Этот автомобиль компания должна была запустить в серийное производство к 2016 году.

17.03.2011

Новая сборка от Audi

Немецкая компания Audi собирается использовать для машин A2 нового поколения не до конца алюминиевый кузов, как у старой модели, а новую сборку под названием Multimaterial Space Frame (MSF), где будут одновременно использоваться сталь, а также алюминий и армированный из углеволокна пластик.

02.02.2011

"Всемирный автомобиль года" - известны номинанты

Стали известны претенденты на звание "Всемирная машина года", судьями было объявлено 10 претендентов. Здесь мы увидим модели от Audi - A1 и A8, не обойдётся и без БМВ - здесь 5 серия и X3, кроме этого отметим Ягуар XJ, Jeep Grand Cherokee, Ниссан Лиф, Мерседес-Бенц SLS AMG, а также Порш Кайенн и Вольво S60/V60.

31.01.2011

Эггер рассказывает о новинках и будущем

Вольфганг Эггер (да-да, тот самый который руководит дизайн-подразделением Audi) общаясь с корреспондентом американского издания Inside Line рассказал о планах производителя автомобилей, а также о моделях, которые можно будет увидеть в ближайшее время.

24.01.2011

Малолитражка на базе VW Up! выпускаться не будет

В компании Ауди не строили планов по выпуску собственной версии малолитражного автомобиля Volkswagen Up!, но есть планы по производству новенького кроссовера компактных размеров, который должен стать самым маленьким в гамме - пишут в журнале Automotive News основываясь на заявлениях руководителя Audi - Руперта Стадлера.

17.01.2011

Геи Европы выбрали свой "Автомобиль года"

У геев также есть свои лучшие автомобили! Так в 2010-м году на территории Европы лучшим автомобилем для сексуальных меншинств признали французское купе Peugeot RCZ.

12.01.2011

Ауди представила тестовый прототип А1

Концерн Audi представила общественности прототип вариации полноприводного хэтчбэка А1. Сие событие произошло на мероприятии "Fascination of quattro", которое имело место быть в Монреале, в Канаде. Ниже описывается плюсы данной модельки.

14.10.2010

Хэтчбэки Вольксваген обзаведутся полным приводом

Немецкий автопроизводитель Volkswagen имеет в планах модернизацию платформы PQ25, которая, кстати, и без того довольно хороша, ибо на её основе сделаны Skoda Fabia, VW Polo, а также Seat Ibiza.

20.09.2010

Audi выдвинула информацию о новом хэтчбэке

Немецкая фирма Audi двинула в общество дебютную информацию о своей новинке хэтчбэке Audi A1. Автомобиль довольно мощный, судя по нижеописанным описаниям. В Германии его цена составляет двадцать четыре тысячи евро.

17.09.2010

Audi готовит для Парижа сюрприз

Фирма из Германии Audi готовит на парижский автосалон новую модель с названием Audi Anniversario. Причём, именно этот автомобиль будет сделан специально к 100-летнему юбилею автопроизводительной фирмы.

16.09.2010

В номинацию "Авто года в Европе" внеслись ещё девять машин

Список претендентов на звание "Лучшего автомобиля года" увеличился ещё на девять моделей. Конкурс будет за 2011 год и победитель станет известен 29 ноября. В 2010 году становилась победителем моделька Volkswagen Polo.

09.09.2010

Audi возьмётся за тестирование хэтчбэков с электро-силовыми вставками

В середине следующего года немецкая автопроизводительная компания Audi примется тестировать электромобили А1 с электро-силовыми вставками. Проверяться будут двадцать машин в Мюнхене, в Германии.

11.08.2010

Suzuki SX4 пополнит кроссоверы Audi A1 своим полным приводом

Компания Audi скоро начнет производство нового компактного кроссовера. Основой для его создания станет хэтчбек А1. Особенностью нового автомобиля станет его оснащение с помощью системы, которую позаимствуют у машины Suzuki SX4. Позаимствованной системой станет полный привод.

06.08.2010

В России стала известной цена на хэтчбеки Audi A1

Фирма Audi передала своим российским представительствам новые прайс-листы. В них отображены новые цены на хэтчбек A1 с полной комплектацией.

05.08.2010

Россияне узнали новую базовую цену на хэтчбек Audi A1

Официальный сайт фирмы Audi пополнился новой информацией о начальных ценах на хэтчбек A1. Стоимость нового автомобиля для россиян будет составлять почти восемьсот тысяч рублей. В состав автомобиля будут входить два бензиновые турбодвигатели. Первый объемом одна целая и две десятых литра, а второй – одна целая и четыре десятых литра. Соответственно мощность моторов будут составлять восемьдесят шесть и сто двадцать две лошадиных силы. Презентация машины будет проведена в конце лета этого года в Москве.

28.07.2010

Хэтчбек Audi A1 стал обладателем первого спорт-пакета от Abt

Дизайнеры немецкого тюнингового ателье Abt Sportsline подготовили самые разнообразные доработки для компактных хэтчбеков Audi A1. Интересным является тот факт, что эти доработки стали первыми среди фирм конкурентов.

25.06.2010

Почти пол миллиона евро за дизайнерский Audi A1

Известный художник-концептуалист Дэмиен Херст разрисовал один из кузовов компактного хэтчбека Audi A1. Его творческое достижение было продано на одном из благотворительных аукционов за триста пятьдесят тысяч фунтов, что составляет четыреста двадцать тысяч в евро эквиваленте.

22.06.2010

Audi наращивает изготовление моделей А8 и А1

Фирма Audi распространила информацию об увеличении количества производимых машин новейших марок Audi А1 и А8. Это связано с большим количеством заявок на покупку этих автомобилей.

05.05.2010

Фанаты компании Фольксваген увидят новые хэтчбеки от Audi

Вначале лета этого года во время традиционной встречи любителей машин компании Volkswagen – Worthersee Tour фирма Audi проведет презентацию новейших разработок. Это будут семь концептуально измененных тюнинговых моделей компактных хэтчбеков A1.

10.03.2010

Audi A1 получит нового конкурента в образе фирмы BMW

На основе информации, напечатанной в нескольких газетных изданиях можно сделать вывод о том, что фирма BMW скоро начнет производство новых компактных переднеприводных автомобилей.

05.03.2010

Хэтчбеки A1 получат новые спортивные пакеты от Audi

На основе официального заявления фирмы Audi можно сделать вывод о выпуске нового спортивного пакета для компактных хэтчбеков A1. Последние совсем недавно были представлены широкой публике на женевском автомобильном шоу.

10.02.2010

Новые компактные хэтчбеки A1 от фирмы Audi

Фирма Audi сделала официальное заявление о начале производства компактного хэтчбека Audi A1. Его презентация была проведена на женевском автомобильном салоне.

04.01.2010

Новые версии хэтчбеков Audi A1 появятся осенью

Фирма Audi собирается показать на международном парижском автомобильном шоу, которое будет проходить с второго по семнадцатое октября этого года, новую "заряженную" модификацию компактных хэтчбеков A1, дополненных индексами S.

17.12.2009

В роли рекламного агента Audi будет Джастин Тимберлейк

Поп-звезда Джастин Тимберлейк подписал контракт с фирмой Audi. Теперь согласно условий контракта он будет рекламировать новые модели Audi - компактные хэтчбеки A1.

16.10.2009

Хэтчбек Audi A1 прошел тестирование в Германии

В конце недели печатное издание из Великобритании Car опубликовало фотоснимки трехдверной версии компактных хэтчбеков Audi A1. Фотографии были сделаны не легально неподалеку от немецкого города Мюнхен почти рядом с одним из главных офисов фирмы.

13.10.2009

Основой для выпуска новых кабриолетов и внедорожников станет Audi A1

Фирма Audi распространила заявление о выпуске новых типов кузовов для новых модификаций компактного автомобиля марки A1. Причем эти модификации будут нескольких типов.

01.10.2008

Пятидверная версия хэтчбеков Audi A1 готова к показу

Совсем недавно в одном из немецких изданий были опубликованы новейшие фотоснимки концептуальных каров Audi A1 Sportback

25.07.2007

Audi представили потребителям новый вид компактных хэтчбеков A1

Фирма Audi подала первые официальные данные о новых компактных автомобилях A1. Текстовая информация сопровождалась несколькими рисунками.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.